Контакты

+48 888 400 639
sales@milbor.pl

Головной офис
ul. Twarda 44
00-831 Варшава, Польша

+48 22 112 80 36
support@milbor.pl

Склад и сервисная база
ul. Legionów 25
97-200 Tomaszów Mazowiecki, Польша

Наши филиалы

  • Базы обслуживания
  • Главный офис компании
  • Наши клиенты
  • Наша сеть

Торговые представители

Региональный торговый представитель Польша, Южной и Центрально-Восточной Европе

Mateusz Pluta
+48787078183
m.pluta@milbor.pl

Языки:
PL, EN

Менеджер по развитию бизнеса

Daniel Pérez Montiel
+48 882 571 119
d.perez@milbor.pl

Языки:
ES, EN

Региональный менеджер по продажам в Северной Европе

Maciej Chmielewski
+48 538 359 172
m.chmielewski@milbor.pl

Языки:
PL, EN, DE

Директор по продажам в Юго-Восточной Европе и Марокко

Piotr Milewski
+48 660 00 25 26
piotr@milbor.pl

Языки:
PL, EN, FR, ES

Оставьте свои контактные данные,
мы подготовим для вас линию

    Сервисное обслуживание

    Менеджер по сервисному обслуживанию

    Łukasz Majdak
    +48 501 454 896
    l.majdak@milbor.pl

    Языки:
    PL, EN

     

    Координатор по Сервисному обслуживанию и установке

    Monika Cała
    +48 664 700 648
    m.cala@milbor.pl

    Языки:
    PL, EN

     

    Координатор по Транспортному обслуживанию и запасным частям

    Jacek Kowalczyk
    +48 662 140 070
    j.kowalczyk@milbor.pl

    Языки:
    PL, EN

     

    Press

    Координатор по маркетингу

    Pamela Rusin
    +48 888 400 639
    p.rusin@milbor.pl

    Языки:
    PL, EN, ES, FR

     

    Dofinansowanie Unia Europejska